Категории: Государство

Как найти грузоперевозчика в Армении

Поиск транспорта для перевозки грузов может затягиваться на неопределённое время. Вам предстоит искать партнёра, оценивать самостоятельно риски сотрудничества с каждым контрагентом, обзванивать перевозчиков и обсуждать условия, ждать ответа на запросы — это только часть всех действий при организации грузоперевозки.

Биржа грузоперевозок ATI.SU с помощью своих IT-решений помогает грузоперевозчикам и грузоотправителям автоматизировать процессы. Согласно статистике, в Армении в 2022 году объём грузоперевозок автотранспортом вырос на 14,4% в сравнении с 2021 годом. За первый квартал 2023 года рост составил 9,6% в сравнении с первым кварталом 2022 года. Спрос на грузоперевозки в Армении растёт, автоматизация процессов для получения большей прибыли — одна из самых актуальных задач.

С помощью сервиса «Поиск транспорта» от ATI.SU вы можете осуществить поиск грузового транспорта в Армении и связаться с возможным партнёром за считаные минуты. Просто выделите немного времени и зарегистрируйтесь на сайте Биржи ATI.SU, а затем выберете один из способов поиска перевозчика.

Два способа поиска перевозчиков

Первый способ: ищите партнёров с помощью специальной поисковой формы самостоятельно.

На главной странице сайта ATI.SU нажмите на вкладку «Поиск машин». Укажите в графах «Откуда» и «Куда» пункт отправления груза и пункт доставки. Это достаточное условие для получения общего списка перевозчиков — участников Биржи, готовых к поездке по заданному направлению.

После регистрации в грузах по Армении будут доступны контакты грузовладельцев бесплатно. Если хотя бы одна из точек маршрута будет располагаться на территории другой страны, для получения полного доступа к контактам всех участников понадобится приобрести лицензию «Все машины».

В форму на странице сервиса «Поиск транспорта» вы можете внести дополнительные параметры для более точного результата поиска. Например, вы можете указать:

  • тип кузова;
  • точную дату или допустимый временной период;
  • тип загрузки;
  • дополнительные параметры.

Дополнительные фильтры помогут вам найти наиболее подходящий транспорт.

Второй способ: добавьте груз на ATI.SU.

Найдите вверху слева кнопку «Добавить груз», кликните по ней и опишите ваш груз в открывшейся форме. Перевозчики увидят ваш груз сразу после публикации — они смогут связаться с вами и предложить сотрудничество. Это означает, что перевозчики смогут найти ваш груз, связаться с вами и предложить сотрудничество.

В данном варианте вам не нужно будет в ручном режиме проверять все запросы и отвечать на неподходящие предложения — просто дождитесь уведомления на сайте Биржи или подключите дополнительную услугу SMS-уведомления за небольшую плату.

Регистрируйтесь на сайте Биржи ATI.SU и выбирайте удобный способ поиска партнёров!

Остались вопросы? Свяжитесь со специалистом в Армении удобным для вас способом: +374-93-985-873, sergey.mk@ati.su

Мкртчян Сергей Артурович, пн. — пт. с 9:00 до 18:00, по времени в г. Ереване.

Статья опубликована 31 мая, 2023 13:25

Республика Армения

Государственная Газета на русском языке «Республика Армения» Газета "Республика Армения" издаётся армянским Государственным информационным агентством «Арменпресс».

Последние записи

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

Командующий 3-м армейским корпусом ВС Армении Александр Цаканян представил оперативно-тактическую обстановку на северо-восточном участке армяно-азербайджанской…

31 мая, 2023

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что демократия является основным брендом Армении. В своем выступлении на…

31 мая, 2023

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

США рассчитывают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана, которая состоится 1 июня в Кишиневе, будет…

31 мая, 2023

Акоп СЕРОБЯН: «Пока мы удачно продвигаемся к цели»

Армянские гимнасты продолжают победное шествие на международной арене. Очередной успех зафиксирован на первом турнире серии…

30 мая, 2023

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 30 мая провел встречу с советником федерального канцлера Австрии…

30 мая, 2023

Премьер-министр Пашинян принял парламентскую делегацию Аргентины

Премьер-министр Никол Пашинян принял делегацию представителей Сената и Палаты депутатов Аргентины во главе с председателем…

30 мая, 2023