Президент Серж Саргсян поздравил Терезу Мэй с назначением

Президент Серж Саргсян направил поздравительное послание премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Терезе Мэй в связи с вступлением в должность лидера Консервативной партии Соединенного Королевства и премьер-министра страны.

“Уверен, что благодаря Вашему многолетнему политическому опыту Вы направите Соединенное Королевство по пути развития и процветания, противостоя всем существующим вызовам и фиксируя новые успехи. Армения придает большое значение развитию сотрудничества с Соединенным Королевством во всех сферах, представляющих взаимный интерес, а также дальнейшему углублению дружбы между двумя нашими народами. Преисполнен надежды, что совместными усилиями мы сможем поднять на новый качественный уровень наши дружественные связи и придать новое дыхание двусторонней повестке во имя благоденствия наших стран.

Желая успехов в Вашей ответственной миссии, адресую Вашему Превосходительству заверения в глубоком почтении”, — сказано в поздравительном послании Президента РА.

Статья опубликована 15 июля, 2016 13:06

Республика Армения

Государственная Газета на русском языке «Республика Армения» Газета "Республика Армения" издаётся армянским Государственным информационным агентством «Арменпресс».

Последние записи

Как найти грузоперевозчика в Армении

Поиск транспорта для перевозки грузов может затягиваться на неопределённое время. Вам предстоит искать партнёра, оценивать…

31 мая, 2023

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

Командующий 3-м армейским корпусом ВС Армении Александр Цаканян представил оперативно-тактическую обстановку на северо-восточном участке армяно-азербайджанской…

31 мая, 2023

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что демократия является основным брендом Армении. В своем выступлении на…

31 мая, 2023

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

США рассчитывают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана, которая состоится 1 июня в Кишиневе, будет…

31 мая, 2023

Акоп СЕРОБЯН: «Пока мы удачно продвигаемся к цели»

Армянские гимнасты продолжают победное шествие на международной арене. Очередной успех зафиксирован на первом турнире серии…

30 мая, 2023

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 30 мая провел встречу с советником федерального канцлера Австрии…

30 мая, 2023