Категории: Спорт

Наши облюбовали Казахстан

За рубежом будет выступать еще один футболист сборной Армении — Петрос Аветисян. Он пополнил ряды казахского “Тоболя”, который возглавляет наш соотечественник Григорий Бабаян. Казахский клуб уже официально подтвердил трансфер 24-летнего армянского полузащитника, перешедшего из команды “Арарат-Армения”.

Ранее в другой казахский клуб “Астану” перешел полузащитник армянской сборной Тигран Барсегян, уже отправившийся со своей новой командой на учебно-тренировочный сбор в Португалию. До этого 26-летний Барсегян защищал цвета другого казахского клуба “Кайсар”, в составе которого провел 29 матчей и забил 12 голов, способствовав победе клуба в розыгрыше кубка Казахстана.

Эту же страну облюбовал Гор Малакян, находящийся на просмотре в “Жетысу”. Он успел отличиться в контрольном матче за этот клуб, забив на сборе в Турции гол в ворота местного клуба “Беледийеспор”. Его команда победила со счетом 3:1. В “Жетысу” пробуется и другой игрок “Арарат-Армении” Георгий Пашов. А агент полузащитника датского “Хобро” Койку Каглар подтвердил интерес российских клубов к армянскому футболисту Эдгару Бабаяну. В частности, отмечается, что им интересуется екатеринбургский “Урал”.

Статья опубликована 15 января, 2020 12:22

Грайр Назарян

Последние записи

Как найти грузоперевозчика в Армении

Поиск транспорта для перевозки грузов может затягиваться на неопределённое время. Вам предстоит искать партнёра, оценивать…

31 мая, 2023

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

Командующий 3-м армейским корпусом ВС Армении Александр Цаканян представил оперативно-тактическую обстановку на северо-восточном участке армяно-азербайджанской…

31 мая, 2023

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что демократия является основным брендом Армении. В своем выступлении на…

31 мая, 2023

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

США рассчитывают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана, которая состоится 1 июня в Кишиневе, будет…

31 мая, 2023

Акоп СЕРОБЯН: «Пока мы удачно продвигаемся к цели»

Армянские гимнасты продолжают победное шествие на международной арене. Очередной успех зафиксирован на первом турнире серии…

30 мая, 2023

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 30 мая провел встречу с советником федерального канцлера Австрии…

30 мая, 2023