Категории: Культура

В Ереване выступит король романтической баллады

26 апреля  2016 года, в Ереване, в СКК им. К. Демирчяна впервые состоится концерт короля романтической баллады  Эроса Рамаззотти. Согласно сообщению организаторов концерта — компаний Trident Music, Global Communications и FORPOSTART PRODUCTION, звезда мировой величины, итальянский певец и композитор выступит в нашей стране в рамках своего мирового турне под названием Perfetto-2016.

Мужественный и романтичный Эрос Рамаззотти своими лиричными балладами и искренним исполнением завоевал сердца миллионов представительниц прекрасного пола по всему миру. Яркий представитель итальянской популярной музыки, Эрос Рамаззотти по праву считается лучшим поп-романтиком итальянской эстрадной школы. Он не только обладает выдающимися вокальными данными, но и уникальной манерой исполнения, особой харизмой, мужским обаянием и магнетизмом. Его исполнения отличаются глубиной и эмоциональностью, а его хриплый, иногда чуть срывающийся голос только усиливает это впечатление.

Песни Эроса Рамаззотти неоднократно возглавляли  музыкальные чарты в Италии, Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции и многих других странах Европы и мира. Обладатель самых престижных музыкальных премий и наград, он выступает  на самых престижных концертных площадках мира, а его диски проданы многомиллионными тиражами. Рамаззотти сотрудничал со звездами первой величины: Шер, Тиной Тернер, Андреа Бочелли, Джо Кокером, Анастейшей, Лучано Паваротти, Рики Мартином, Адриано Челентано, выступления с которыми заняли свое достойное место в истории современной музыки.

В рамках нового  мирового турне Perfetto Эрос  даст 34 концерта — в поддержку нового альбома с одноименным названием. Новый альбом станет тринадцатым студийным альбомом за внушительную тридцатилетнюю карьеру легендарного итальянского певца.  Пластинка Perfetto, над которой артист работал в течение двух лет, увидела свет 12 мая 2015 года. Первым синглом грядущего релиза стала композиция Alla Fine Del Mondo, которая уже занимает верхние строчки во всевозможных чартах Европы. Всего альбом будет содержать 15 композиций. Еще одна новинка от Рамаззотти — потрясающий романтичный сингл Un angelo disteso al sole, предваряющий выход пластинки и написанный совместно с Saverio Grimaldi и Luca Chiaravalli.

— Когда ты заканчиваешь работать над одним или другим проектом, ты смотришь на это все со стороны, затем добавляешь последний штрих и говоришь себе “Perfetto!” (“Превосходно!”). Именно поэтому я решил назвать так свой альбом, к тому же это слово знают и понимают во всем мире, — говорит о названии альбома Эрос Рамаззотти.

Мировое турне стартовало в сентябре этого года, в Италии, двумя большими концертами на исторической арене города Верона. В будущем году, впервые за всю свою карьеру, артист выступит с почти месячным турне по столицам России, Белоруссии, Армении, Грузии, Эстонии и представит более десятка эксклюзивных шоу.

Шоу  Эроса Рамаззотти  — это всегда  красивейшая сценография, уникальные световые и пиро-эффекты, великолепные костюмы, а самое главное  — прекрасная музыка и стиль.

Отличительная особенность Эроса заключается в том, что он никогда не работает на местном оборудовании. Его шоу отличаются размахом  и техническим эксклюзивом. Артист привезет  в Ереван  все “до последнего гвоздя”, включая специальных роботов, живой звук, море света и красивейшую пиротехнику. Оборудование шоу едва умещается в десяти огромных грузовиках, а в сопровождающую команду входит более 80 человек.

Статья опубликована 20 ноября, 2015 14:13

Ирина Аброян

Последние записи

Как найти грузоперевозчика в Армении

Поиск транспорта для перевозки грузов может затягиваться на неопределённое время. Вам предстоит искать партнёра, оценивать…

31 мая, 2023

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

Командующий 3-м армейским корпусом ВС Армении Александр Цаканян представил оперативно-тактическую обстановку на северо-восточном участке армяно-азербайджанской…

31 мая, 2023

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что демократия является основным брендом Армении. В своем выступлении на…

31 мая, 2023

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

США рассчитывают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана, которая состоится 1 июня в Кишиневе, будет…

31 мая, 2023

Акоп СЕРОБЯН: «Пока мы удачно продвигаемся к цели»

Армянские гимнасты продолжают победное шествие на международной арене. Очередной успех зафиксирован на первом турнире серии…

30 мая, 2023

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 30 мая провел встречу с советником федерального канцлера Австрии…

30 мая, 2023