Категории: Культура

Симфонический оркестр приглашает к сотрудничеству волонтеров

Государственный симфонический оркестр Армении выступил с новой и оригинальной инициативой. В рамках своих программ социальной ответственности оркестр придает особую важность вовлечению всех членов общества в активную культурную жизнь страны. А потому коллектив приглашает к сотрудничеству волонтеров, причем практически без возрастных ограничений (до 70 лет).

Волонтерская работа, по мнению оркестра,  для поклонников искусства — хорошая возможность часто общаться с высокой музыкой, интересными людьми, известными артистами и сделать свои будни более содержательными и интересными.

К самым разноплановым работам симфонического могут присоединиться и активная молодежь и люди старшего возраста, желающие поделиться своим опытом, применить свои профессиональные навыки и знания на благо развития армянской культуры. Для тех, кто желает влиться в коллектив оркестра, предлагается следующая волонтерская работа: участие в популяризации деятельности оркестра, организации его мероприятий, работе со зрителями, печатными материалами и просто в передаче положительных эмоций. Одним словом, Государственный симфонический оркестр Армении приглашает всех присоединиться к его музыкальной семье, присутствовать на лучших концертах города и пользоваться привилегиями бонусной карты оркестра.

Связаться с оркестром по поводу волонтерской работы можно по телефону 077 310 270 или написать на официальной  страничке Государственного симфонического оркестра Армении в социальной сети “Фейсбук”.

Статья опубликована 19 апреля, 2019 11:28

Ирина Аброян

Последние записи

Как найти грузоперевозчика в Армении

Поиск транспорта для перевозки грузов может затягиваться на неопределённое время. Вам предстоит искать партнёра, оценивать…

31 мая, 2023

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

Командующий 3-м армейским корпусом ВС Армении Александр Цаканян представил оперативно-тактическую обстановку на северо-восточном участке армяно-азербайджанской…

31 мая, 2023

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что демократия является основным брендом Армении. В своем выступлении на…

31 мая, 2023

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

США рассчитывают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана, которая состоится 1 июня в Кишиневе, будет…

31 мая, 2023

Акоп СЕРОБЯН: «Пока мы удачно продвигаемся к цели»

Армянские гимнасты продолжают победное шествие на международной арене. Очередной успех зафиксирован на первом турнире серии…

30 мая, 2023

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 30 мая провел встречу с советником федерального канцлера Австрии…

30 мая, 2023