Категории: Экономика

Демонстрация продукции, поиск путей сотрудничества

Лидеры сферы пищевой промышленности Армении участвуют в выставке ProdExpo 2020

В Москве 10 февраля стартовала пятидневная выставка ProdExpo 2020, в которой принимают участие 23 ведущие армянские компании. Об этом  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства экономики Армении.

Выставка считается одним из ключевых мероприятий года этой сферы, в ней более 2700 компаний из 70 стран демонстрируют свою новейшую продукцию и ищут пути сотрудничества с партнерами по рынкам потребления. Ожидается, что выставка соберет более 70 000 посетителей из более чем 112 стран, в том числе представителей более 120 сетей российской и международной торговли.

Председатель общественной организации “Армянская ассоциация маркетинга”, координирующей участие делегации Республики Армения в выставке, Арам Навасардян, обозначив ожидания участия в выставке, отметил: “Мы очень рады видеть на этом важнейшем мероприятии сферы представителей армянской делегации, которые своей своеобразной и качественной продукцией занимают особую нишу на этом ключевом региональном рынке. Мы ожидаем, что участвующие компании расширят сотрудничество с традиционными партнерами, а также создадут новые деловые связи с партнерами по целевым рынкам”.

Выставка проводится в рамках программы государственного содействия осуществлению мероприятий, предусмотренных Стратегией промышленной политики, направленной на экспорт Республики Армения на 2019 год. В результате конкурса, объявленного Министерством экономики РА, осуществление программы обеспечивает ОО “Армянская ассоциация маркетинга”.

Статья опубликована 12 февраля, 2020 12:32

Республика Армения

Государственная Газета на русском языке «Республика Армения» Газета "Республика Армения" издаётся армянским Государственным информационным агентством «Арменпресс».

Последние записи

Как найти грузоперевозчика в Армении

Поиск транспорта для перевозки грузов может затягиваться на неопределённое время. Вам предстоит искать партнёра, оценивать…

31 мая, 2023

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

Командующий 3-м армейским корпусом ВС Армении Александр Цаканян представил оперативно-тактическую обстановку на северо-восточном участке армяно-азербайджанской…

31 мая, 2023

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что демократия является основным брендом Армении. В своем выступлении на…

31 мая, 2023

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

США рассчитывают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана, которая состоится 1 июня в Кишиневе, будет…

31 мая, 2023

Акоп СЕРОБЯН: «Пока мы удачно продвигаемся к цели»

Армянские гимнасты продолжают победное шествие на международной арене. Очередной успех зафиксирован на первом турнире серии…

30 мая, 2023

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 30 мая провел встречу с советником федерального канцлера Австрии…

30 мая, 2023