Делегация во главе с начальником полиции Армении находилась с рабочим визитом в Грузии

Делегация во главе с начальником полиции Армении, генерал-майором полиции Ваге Казаряном с 8 по 10 декабря находилась с рабочим визитом в Грузии. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Армении.

8 декабря начальник полиции Ваге Казарян встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.

В тот же день делегация во главе с начальником Полиции Армении, генерал-майором Полиции Ваге Казаряном встретилась с министром внутренних дел Грузии Вахтангом Гомелаури и возложили венок к памятнику погибшим при исполнении служебных обязанностей милиционерам.

В ходе встречи министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури поприветствовал армянскую делегацию во главе с Ваге Казаряном и представил недавние реформы Министерства внутренних дел Грузии, подчеркнув эффективное развитие сотрудничества полиции двух стран.

Начальник Полиции Армении, генерал-майор Полиции Ваге Казарян поблагодарил своего грузинского коллегу за приглашение и теплый прием. Высоко оценив уже налаженное сотрудничество между МВД Грузии и Полицией Армении, он отметил, что оно эффективно развивается по всем направлениям оперативной службы, ведется повседневная работа по поиску, выявлению и экстрадиции лиц, выразив уверенность, что эта встреча — новый этап в сотрудничестве между оборонными ведомствами двух стран.

Как сообщается, армянская делегация посетила Управление патрульной полиции Грузии, где ей подробно были представлены функции, задачи, структура и проводимые работы по совершенствованию патрульной полиции. 

9 декабря начальник Полиции Армении, генерал-майор Полиции Ваге Казарян посетил Сервисное агентство МВД Грузии, где ознакомился с процессом регистрации транспортных средств, а также с процессом предоставления номерных знаков. Руководителя полиции ознакомили с практическим процессом сдачи экзаменов на получение водительских прав.

Статья опубликована 11 декабря, 2021 13:03

Республика Армения

Государственная Газета на русском языке «Республика Армения» Газета "Республика Армения" издаётся армянским Государственным информационным агентством «Арменпресс».

Последние записи

Как найти грузоперевозчика в Армении

Поиск транспорта для перевозки грузов может затягиваться на неопределённое время. Вам предстоит искать партнёра, оценивать…

31 мая, 2023

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

Командующий 3-м армейским корпусом ВС Армении Александр Цаканян представил оперативно-тактическую обстановку на северо-восточном участке армяно-азербайджанской…

31 мая, 2023

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что демократия является основным брендом Армении. В своем выступлении на…

31 мая, 2023

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

США рассчитывают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана, которая состоится 1 июня в Кишиневе, будет…

31 мая, 2023

Акоп СЕРОБЯН: «Пока мы удачно продвигаемся к цели»

Армянские гимнасты продолжают победное шествие на международной арене. Очередной успех зафиксирован на первом турнире серии…

30 мая, 2023

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 30 мая провел встречу с советником федерального канцлера Австрии…

30 мая, 2023