Категории: Экономика

FlyOne Armenia — небесное чудо Армении

В 2022 году количество вылетающих и прибывающих из аэропортов пассажиров было беспрецедентным составив 3 млн 697 тыс. 539 пассажиров. 

Об этом сегодня заявил заместитель министра территориального управления и инфраструктуры Армении Армен Симонян . FlyOne Armenia – лидер авиаперевозок с пассажиропотоком 458 тысяч 500 человек.

Обращение к этому показателю, в первую очередь важно по той причине, что когда 2 года назад создавалась компания FlyOne Armenia, она подверглась самой острой критике. Различные СМИ и отдельные лица критиковали, навешивали ярлыки на компанию и сплетали мрачные истории. А компания работала и развивалась под шквалом критики.

Результат не заставил себя ждать: FlyOne Armenia на сегодняшний день является лидером отрасли авиаперевозок в Армении — небесным чудом Армении.

Что означает перевозка 458 500 пассажиров? 

Это не просто цифры для статистики. 

Это цифра, которая обеспечила финансовые потоки для экономики Армении, это показатель представления Армении миру, это много высокооплачиваемых рабочих мест, это инвестиции в туристический сектор Армении. 

Это возможность для сотен тысяч людей открыть для себя Армению.  

Несмотря на множество критических замечаний, FlyOne Armenia сегодня стала визитной карточкой Армении. Визитная карточка, которая принесла новое качество, новое слово и новый подход на авиационный рынок Армении.

В современном мире очень высокая конкуренция в сфере авиаперевозок. Многие пытаются выйти на рынок, но немногие выживают в суровых условиях конкуренции и только лучшие идут вперед.

FlyOne Armenia – уникальный авиаперевозчик, представляющий Армению, который лучше всего представляет цвета Армении в небе Планеты, что дало сотням тысяч людям возможность открыть для себя цвета Армении с неба.  

Даже сегодня нет пробела в критике в адрес этой компании, но FlyOne Armenia отвечает на эти замечания молчаливой работой и расширением деятельности. Работа, результат которой продолжает украшать воздушные пути Армении.

Статья опубликована 16 января, 2023 20:27

Республика Армения

Государственная Газета на русском языке «Республика Армения» Газета "Республика Армения" издаётся армянским Государственным информационным агентством «Арменпресс».

Последние записи

Как найти грузоперевозчика в Армении

Поиск транспорта для перевозки грузов может затягиваться на неопределённое время. Вам предстоит искать партнёра, оценивать…

31 мая, 2023

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

Командующий 3-м армейским корпусом ВС Армении Александр Цаканян представил оперативно-тактическую обстановку на северо-восточном участке армяно-азербайджанской…

31 мая, 2023

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркивает, что демократия является основным брендом Армении. В своем выступлении на…

31 мая, 2023

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

США рассчитывают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана, которая состоится 1 июня в Кишиневе, будет…

31 мая, 2023

Акоп СЕРОБЯН: «Пока мы удачно продвигаемся к цели»

Армянские гимнасты продолжают победное шествие на международной арене. Очередной успех зафиксирован на первом турнире серии…

30 мая, 2023

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 30 мая провел встречу с советником федерального канцлера Австрии…

30 мая, 2023