Результатов нет
Читать все результаты
Отправить
Республика Армения
Воскресенье, 15 июня, 2025
  • Официальная хроника
  • Государство
  • Регион
  • Экономика
  • Общество
  • Культура
  • Спорт
  • Официальная хроника
  • Государство
  • Регион
  • Экономика
  • Общество
  • Культура
  • Спорт
Газета Республика Армения
Результатов нет
Читать все результаты

Как выстроить логистические цепочки в Армении

1
ПОДЕЛИЛИСЬ
24
ПРОЧТЕНИЙ
ФейсбукТелеграмТвиттер

В логистической сфере очень важно оптимизировать процессы и максимально автоматизировать этапы. Участники грузоперевозок должны сокращать время на поиск партнёров, переговоры, документооборот, чтобы повысить эффективность работы и свою  конкурентоспособность.

Сейчас, когда внешние экономические и политические события во многих странах активно сменяют друг друга, чрезвычайно важно быстро адаптироваться к новым реалиям.

Биржа грузоперевозок ATI.SU помогает грузовладельцам и перевозчикам находить друг друга как внутри одной страны, так и за границей, а также предоставляет множество сервисов для улучшения работы в сфере грузоперевозок.

Что нужно для поиска партнёров в Армении

В первую очередь, вы можете самостоятельно добавить груз или транспорт, и тогда потенциальные партнёры смогут найти вас самостоятельно. Вы при этом получите уведомления на сайте ATI.SU или в приложении Биржи обо всех запросах на сотрудничество. За дополнительную стоимость можно также получать сообщения по SMS.  

Кроме этого можно воспользоваться сервисами Биржи грузоперевозок в Армении. Например, для того чтобы найти транспорт для перевозки между городами внутри страны, можно открыть сервис «Поиск транспорта» и в поисковой форме задать нужные вам параметры. В графы «Откуда» и «Куда» впишите города — начальную и конечную точки маршрута. Затем нажмите кнопку «Найти транспорт» и получите список перевозчиков с контактами для переговоров.

Важно отметить, что для получения доступа к контактам вам достаточно потратить пару минут и зарегистрироваться на сайте Биржи ATI.SU. Для перевозок внутри Армении все контакты участников будут доступны сразу и бесплатно. Если же вы будете планировать международные перевозки, то только 30% контактов перевозчиков будут видны сразу после регистрации, а к остальным можно получить доступ после покупки лицензии «Все машины».

Аналогичным образом работает сервис «Поиск грузов» для перевозчиков.

Что ещё можно автоматизировать с помощью сервисов от Биржи ATI.SU

Вы можете быстро узнать стоимость вашей поездки с учётом особенностей грузового транспорта.

Для этого воспользуйтесь сервисом «Расчёт расстояний». Укажите города в графах «Откуда» и «Куда» и нажмите на кнопку «Рассчитать маршрут». Перед вами откроется интерактивная карта, на которой цветными линиями будет отмечен весь маршрут. Автоматически вы узнаете о типах участков дорог, получите список всех промежуточных городов, а также получите точный расчёт расходов с учётом:

  • расстояния,
  • времени в пути,
  • расхода топлива,
  • стоимости топлива,
  • стоимости участков платных дорог и т.д.

Учёт множества критериев позволяет получить данные о маршруте с погрешностью не более 10%. Сервис доступен бесплатно всем пользователям сайта ATI.SU.

Заходите на сайт Биржи ATI.SU и попробуйте использовать сервисы в своей работе!

Остались вопросы? свяжитесь с представителем компании ATI.SU в Армении по телефону: +374-93-985-873 или пишите на почту [email protected]

Мкртчян Сергей Артурович

пн-пт с 9:00 до 18:00, по времени г. Ереван

Подписывайтесь на наш Телеграм канал
ПоделитьсяПоделитьсяТвит
Новости СМИ2

Социальные сети

Навигация

  • Государство
  • Культура
  • Общество
  • Официальная хроника
  • Регион
  • Спорт
  • Экономика

Полезные ссылки

  • Арменпресс
  • Armenpress | History
  • Газета «Айастани Анрапетутюн»

О нас

Газета «Республика Армения» издаётся армянским Государственным информационным агентством «Арменпресс».

© 2021 Газета «Республика Армения». Адрес: Армения, г. Ереван, 0024, пр. Аршакуняц 4, 9-ый этаж, газета "Республика Армения", Главный редактор: Арарат Петросян, Тел.: +374 10 545700, Эл. почта: [email protected]

  • Официальная хроника
  • Государство
    • Армения
    • Арцах
  • Регион
    • Россия
    • Иран
    • Грузия
    • Турция
    • Азербайджан
    • Агрессия Азербайджана
  • Экономика
  • Общество
  • Культура
  • Спорт

Лента Новостей

Командующий 3-м армейским корпусом представил ситуацию на северо-восточном участке границы: она относительно стабильна

31 мая 12:22

Демократия — основной бренд Армении: Никол Пашинян

31 мая 11:26

США ожидают, что встреча лидеров Армении и Азербайджана в Кишиневе будет конструктивной

31 мая 10:04

Секретарь Совбеза Армении провел встречу с советником федерального канцлера Австрии по внешнеполитическим вопросам

30 мая 20:31

Премьер-министр Пашинян принял парламентскую делегацию Аргентины

30 мая 20:29

Словения рассчитывает на поддержку Армении в получении статуса непостоянного члена Совбеза ООН

30 мая 20:23

Председатель Национального собрания Армении принял спикера Государственного собрания Словении

30 мая 20:22

Министр территориального управления и инфраструктур коснулся вопроса строительства в Армении новой АЭС

30 мая 20:20

МО Арцаха опубликовало кадры применения азербайджанскими ВС минометов

30 мая 20:16

Премьер-министр Пашинян принял делегацию во главе с председателем Государственного собрания Республики Словения

30 мая 20:09

Премьер-министр Пашинян принял новоизбранных членов Центрального правления Армянской либерально-демократической партии

30 мая 20:07

На восстановление железнодорожной инфраструктуры Армении потребуется около 2-3 лет: вице-премьер

30 мая 13:11

Минобороны Азербайджана распространило очередную дезинформацию: Армия обороны Арцаха

30 мая 12:04

Азербайджан в Бердзоре уничтожил мемориал, увековечивающий память погибших в Великой Отечественной войне

30 мая 12:03

Премьер-министр Армении направил поздравительное послание премьер-министру Хорватии

30 мая 12:00

Степанакерт ожидает жесткой реакции России на угрозы Азербайджана в отношении Арцаха

30 мая 11:59

Министерство обороны Азербайджана распространило очередную дезинформацию: Министерство обороны Армении

30 мая 10:44

С официальным визитом в Армению прибыла председатель Парламента Словении

30 мая 10:41

Премьер-министр Пашинян провел встречу с президентом Хачатуряном

30 мая 08:36

Алиев открыто угрожает провести этнические чистки в Нагорном Карабахе: заявление МИД Армении

30 мая 08:33

По факту похищения двух армянских военнослужащих Армения обратилась в ЕСПЧ с требованием применить промежуточную меру

29 мая 18:42

Представители сборной Армении по гимнастике примут участие в очередном этапе World Challenge Cup

29 мая 18:40

В Братиславе Армен Григорян примет участие в панельной дискуссии, на которой будет и помощник президента Азербайджана

29 мая 16:49

Секретарь Совета безопасности Армении проведет рабочие встречи в Словакии и в Молдове

29 мая 16:47

Арцаху была оказана беспрецедентная поддержка: министр финансов Армении

29 мая 15:07

Президент и Национальное собрание обладают первичным мандатом народа Арцаха: ответ Степанакерта Алиеву

29 мая 15:03

Губернатор Сюника заверил, что во всех приграничных населенных пунктах есть оружие для самообороны

29 мая 13:11

Пашинян надеется, что процесс нормализации армяно-турецких отношений продолжится и после прошедших в Турции выборов

29 мая 12:59

Международное сообщество признает демократические достижения Армении и приверженность правительства: Пашинян

29 мая 12:51

Заявления Алиева означают отказ от брюссельских договоренностей: Пашинян требует объяснений

29 мая 12:45